Приложение 1
к Приказу № 10
от 01.09.2021 года
Расписание работы клубных формирований
МБУ «Борский КЦ» на учебный год (с 01.09 2021- 31.05.2022 г.)
Борский ДК
№ п/п |
Название коллектива |
Часы работы |
Руководитель |
1. |
Ансамбль русской песни «Рябинушка» |
Понедельник 13:30-15:00 Среда 18:30-14:45 |
Барашкова О.М. |
2. |
Вокальная группа «Росиночка» |
Понедельник 13:00-13:30 Среда 13:00-13:30 |
Барашкова О.М. |
3. |
Танцевальный коллектив «Каскад» |
Понедельник Среда Пятница 17:15-18:15 |
Ефимова А.А. |
5. |
Кружок вязания на спицах и крючком «Весёлые петельки» |
Вторник 16:30-18:30 Среда |
Дмитриева С.А. |
6. |
Кружок бисероплетения «Бусинка»» |
Пятница 16:00-18:00 |
Дмитриева С.А. |
7. |
Автор исполнитель О.Васильков |
Понедельник, 11:00-13:00 Пятница |
Васильков О.Н. |
8. |
Досуговый клуб «Лидер» |
Понедельник - пятница 18:00-20:00 |
Ефимова А.А. |
9. |
Краеведческий клуб «Наследие» |
2 раза в месяц (вторник 18:00-19:00 ) |
Ефимова А.А. |
10. |
Клуб «Час игры» |
2 раза в месяц Понедельник мл. шк. 14:00-15:00) Вторник дошк. 11:00-12:00 |
Овчинникова С.В. |
11. |
Интеллектуально-познавательный клуб «Обо все понемногу» |
1 раз в месяц (четверг 14:30-15:30) |
Овчинникова С.В. |
12. |
Клуб встречи ветеранов войны и труда «Ветеран» |
1 раз в месяц (среда 14:00-15:00) |
Покалюк Э.Ю. |
13. |
Клуб «Радость» |
2 раза в месяц ( четверг 15:00-16:00) |
Покалюк Э.Ю. |
14. |
Спортивно-оздоровительный клуб «Атлант» |
Понедельник-пятница 18:00-20:00 |
Васильков О.Н. |
15. |
Клуб семейного отдыха «Очаг» |
1 раз в месяц (пятница 19:00-0:00) |
Василькова Н.В. |
16. |
Диско-танцевальный клуб для подростков «Диско-Мания» |
1 раз в месяц (пятница 18:00-21:00) |
Ефимова А.А. |
Борская сельская библиотека. |
|||
17. |
Женский клуб «Надежда» |
1 раз в месяц (четверг 12:00-13:00) |
Солонкина М.И. |
18. |
Детский клуб «Читайка» |
1 раз в месяц (пятница 14:00-15:00) |
Солонкина М.И. |
Мозолевский ДК
№ п/п |
Название коллектива |
Часы работы |
Руководитель |
1. |
Кружок «Детворяндия»( час игры) |
1 раз в месяц Среда 17:00-18:00 |
Чунинская Г.В. |
2. |
Клуб «Затейник» |
Понедельник 17:00-18:00 Четверг |
Чунинская Г.В. |
3. |
Клуб «Берегиня» |
1 раз в месяц (первая пятница месяца 16:00-17:00) |
Чунинская Г.В. |
4. |
Клуб «Истоки» |
1 раз в месяц (вторая пятница месяца 17:00-18:00) |
Чунинская Г.В. |
5. |
Клуб «Досуг» |
1 раз в месяц (третья пятница месяца 17:00-18:00) |
Чунинская Г.В. |
6. |
Клуб «Земляки» |
1 раз в 2 месяца (вторник 14:00-15:00) |
Чунинская Г.В. |
7. |
Клуб «Здоровье» |
Понедельник 18:00-19:00 Среда |
Чунинская Г.В. |
8. |
Клуб «Малышок» Мозолевская библиотека |
1 раз в месяц (Среда 16:00-17:00) |
Трофимова Т.А. |