Коллективы

Приложение 1

к Приказу № 17

от 01.09.2020 года

Расписание работы   клубных формирований

МБУ «Борский КЦ» на учебный год (с 01.09 2020- 31.05.2021 г.)

Борский   ДК

№ п/п

Название коллектива

Часы работы

Руководитель

1.

Ансамбль русской песни «Рябинушка»

Понедельник    13:30-15:00

Среда 18:30-14:45

Барашкова О.М.

 

2.

Вокальная группа «Росиночка»

Понедельник 13:00-13:30

Среда 13:00-13:30

Барашкова О.М.

 

3.

Танцевальный коллектив «Каскад» 

Понедельник

Среда

Пятница 17:15-18:15

               

Ефимова А.А.

5.

Кружок   вязания на спицах и крючком «Весёлые петельки»

Вторник 16:45-18:45

Среда

                          

Дмитриева С.А.

 

6.

Кружок бисероплетения  «Бусинка»»

Пятница  16:00-18:00

Дмитриева С.А.

 

7.

Автор исполнитель О.Васильков

Понедельник, 11:00-13:00

Пятница

Васильков О.Н.

8.

Досуговый клуб «Лидер»

 

Понедельник -  пятница

18:00-20:00

Ефимова А.А.

9.

Краеведческий клуб «Наследие»

2 раза в месяц

(вторник  18:00-19:00 )

Ефимова А.А.

10.

Клуб «Час игры»

2 раза в месяц

Понедельник  мл. шк.   14:00-15:00)

Вторник дошк. 11:00-12:00

Овчинникова С.В.

11.

Интеллектуально-познавательный клуб «Обо все понемногу»

1 раз в месяц

(четверг  14:30-15:30)

Овчинникова С.В.

12.

Клуб встречи ветеранов войны и труда «Ветеран»

1 раз в месяц 

(среда 14:00-15:00)

Покалюк Э.Ю.

13.

Клуб «Радость»

2 раза  в месяц

( четверг 15:00-16:00)

Покалюк Э.Ю.

14.

Спортивно-оздоровительный клуб «Атлант»

Понедельник-пятница

18:00-20:00

Васильков О.Н.

 

15.

Клуб семейного отдыха «Очаг»

1 раз  в месяц

(пятница 19:00-0:00)

Василькова Н.В.

16.

Диско-танцевальный клуб  для подростков «Диско-Мания»

1 раз в месяц 

(пятница 18:00-21:30)

Ефимова А.А.

 

Борская сельская библиотека.

17.

Женский клуб «Надежда» 

1 раз в месяц

(четверг 12:00-13:00)

Солонкина М.И.

18.

Детский клуб «Читайка»

1 раз в месяц

(пятница 14:00-15:00)

Солонкина М.И.

 

Мозолевский ДК

№ п/п

Название коллектива

Часы работы

Руководитель

1.

Кружок «Детворяндия»( час игры)

 

1 раз в месяц

Среда 17:00-18:00

Чунинская Г.В.

2.

Клуб «Затейник»

Понедельник 17:00-18:00

Четверг

Чунинская Г.В.

3.

Клуб «Берегиня»

1 раз в месяц (первая пятница месяца 16:00-17:00)

Чунинская Г.В. 

4.

Клуб «Истоки»

1 раз в месяц  (вторая пятница месяца 17:00-18:00)

Чунинская Г.В.

5.

Клуб «Досуг»

1 раз в месяц  (третья пятница месяца 17:00-18:00)

Чунинская Г.В.

6.

Клуб «Земляки»

1 раз в 2 месяца

(вторник  14:00-15:00)

Чунинская Г.В.

7.

Клуб «Здоровье»

Понедельник 18:00-19:00

Среда

Чунинская Г.В.

8.

Клуб «Малышок»

Мозолевская библиотека

1 раз в месяц

(Среда  16:00-17:00)

Трофимова Т.А.

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: